Блок розжига ксенона 24V 55W AC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квант |
| Мощность | 55 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность блока розжига | 55Вт |
| Напряжение (V) | 24 |
| Тип товара | Блок розжига (балласт) |
| Ток | AC |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴



