
USB розетка A41B автомобильная круглая врезная с сенсорной кнопкой ON-OFF (12-24В, 2USB, 4.2А, с крышкой, синяя подсв.)
200 ₴
- В наличии
- Код: 230003086
+380 (99) 178-07-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
USB розетка A41R автомобильная круглая врезная с сенсорной кнопкой ON-OFF. Подходит для автомобилей 12В и 24В. Синяя подсветка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 5 В |
| Индикатор работы | Да |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB выход | 5V/4,2A (2USB x 2.1A) |
| USB-интерфейс | Да |
| Вольтметр | Нет |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Количество выходов | 2 |
| Количество гнезд | 2 |
| Напряжение (V) | 12-24 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Подсветка | Да |
| Цвет свечения | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴
