
USB розетка автомобильная круглая врезная (12-24В, 2 USB, 3.1А, с крышкой, с индикатором)
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 23000297
+380 (99) 178-07-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повысьте удобство своих поездок с нашей USB розеткой для автомобиля. Эта компактная круглая врезная розетка поддерживает напряжение от 12 до 24 В, имеет 2 USB-порта для одновременной зарядки двух устройств. Крышка защищает порты от внешних воздействий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 5 В |
| Индикатор работы | Да |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход | 5V/3,1A (1USB-2.1A + 1USB-1A) |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Количество гнезд | 2 |
| Напряжение (V) | 12-24 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Подсветка | LED |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴
