Светодиодная фара с рабочим диапазоном напряжения от 10 до 30 Вольт. Цветовая температура 6000 K. Комплектуется монтажным креплением из нержавеющей стали. Размеры: 110x55 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 2520 лм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 110 |
| Дополнительные функции | DRL |
| Количество светодиодов (шт.) | 3 |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Мощность (W) | 30 |
| Напряжение (V) | 10-30 |
| Световой поток (Lm) | 2520 |
| Тип света | СТГ |
| Тип светодиода | CREE |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цветовая температура (К) | 6000 |
| Ширина (мм) | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


