
Прокладка головки блока Volkswagen Passat B3 Golf 2 Jetta Transporter 1,6 Audi 80 Tdi CR CY JK SB 2 Метки с гидрокомпенсатором
275,83 ₴
- В наличии
- Код: INF10.0392
+380 (99) 178-07-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Указанные номера запчастей являются полными аналогами INA-FOR INF10.0392
- Прокладки BGA CH9313A купить аналог INF10.0392 (INA-FOR)
- Прокладки AUDI 068103383EJ купить аналог INF10.0392 (INA-FOR)
- Прокладки VW 068103383CQ купить аналог INF10.0392 (INA-FOR)
- Прокладки VW 068103383DC купить аналог INF10.0392 (INA-FOR)
- Прокладки VW 068103383EJ купить аналог INF10.0392 (INA-FOR)
- Прокладки VICTOR REINZ 612864040 купить аналог INF10.0392 (INA-FOR)
- Прокладки TOPRAN 101413 купить аналог INF10.0392 (INA-FOR)
- Прокладки GLASER H1267410 купить аналог INF10.0392 (INA-FOR)
- Прокладки CORTECO 411354P купить аналог INF10.0392 (INA-FOR)
- Прокладки ELRING 891356 купить аналог INF10.0392 (INA-FOR)
- Прокладки GOETZE 3002623230 купить аналог INF10.0392 (INA-FOR)
- Прокладки AJUSA 10072410 купить аналог INF10.0392 (INA-FOR)
- Прокладки DPH 95456 купить аналог INF10.0392 (INA-FOR)
- Прокладки ELRING 891355 купить аналог INF10.0392 (INA-FOR)
- Прокладки FAI HG269 купить аналог INF10.0392 (INA-FOR)
- Прокладки GLASER 12674 купить аналог INF10.0392 (INA-FOR)
- Прокладки GOETZE 3002623120 купить аналог INF10.0392 (INA-FOR)
- Прокладки GOETZE 3002623130 купить аналог INF10.0392 (INA-FOR)
- Прокладки PAYEN BN950 купить аналог INF10.0392 (INA-FOR)
- Прокладки REINZ 612864040 купить аналог INF10.0392 (INA-FOR)
- Прокладки VAG 068103383AB купить аналог INF10.0392 (INA-FOR)
- Прокладки VAG 068103383CQ купить аналог INF10.0392 (INA-FOR)
- Прокладки VAG 068103383DC купить аналог INF10.0392 (INA-FOR)
- Прокладки VAG 068103383EJ купить аналог INF10.0392 (INA-FOR)
- Прокладки VAICO 101543 купить аналог INF10.0392 (INA-FOR)
- Прокладки VAICO V101543 купить аналог INF10.0392 (INA-FOR)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Кросс-номери | AJUSA 10072410; Audi 068103383EJ; BGA CH9313A; Corteco 411354P; ELRING 891355; GOETZE ENGINE 3002623130; Glaser 12674; PAYEN BN950; REINZ 612864040; Topran 101413; Victor Reinz 612864040; Volkswagen 068103383AB |
| Диаметр | 78.5 мм |
| Толщина | 1.57 мм |
| Проекция поршня от | 0.83 мм |
| Проекция поршня до | 0.92 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 380 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Jetta, Transporter, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | прокладки |
| Тип | аналог |
Информация для заказа
- Цена: 275,83 ₴
