
Прокладка головки блока Volkswagen Passat B2 B3 Golf Transporter T2 T3 Audi 80 1,6 Tdi CY CR JK JP JX 3 Метки без
275,83 ₴
- В наличии
- Код: INF10.0391
+380 (99) 178-07-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Указанные номера запчастей являются полными аналогами INA-FOR INF10.0391
- Прокладки AUDI 068103383FG купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки AUDI 068103383FK купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки VW 068103383FG купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки VW 068103383FK купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки VICTOR REINZ 612902560 купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки BGA CH9313B купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки BGA CH3397B купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки CORTECO 411834P купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки ELRING 236110 купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки AJUSA 10030620 купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки GLASER H2267320 купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки AUTOMEGA 190024420 купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки BGA CH4305B купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки DPH 97469 купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки ELRING 285049 купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки FAI HG010 купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки FAI HG100 купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки FEBI BILSTEIN 15530 купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки GLASER 22673 купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки GLASER 23675 купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки GLASER H1803810 купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки GLASER H2367520 купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки GOETZE 3002485030 купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки GOETZE 3002524210 купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки JP GROUP 103098015 купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки JP GROUP 1119305700 купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки PAYEN BN100 купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки REINZ 612424510 купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки REINZ 612902560 купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки TOPRAN 101420 купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки TOPRAN 101423 купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки VAG 068103383AG купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки VAG 068103383AN купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки VAG 068103383BE купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки VAG 068103383FG купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки VAG 068103383FN купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
- Прокладки VAG 068103383G купить аналог INF10.0391 (INA-FOR)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Кросс-номери | AJUSA 10030620; Audi 068103383FK; BGA CH4305B; Corteco 411834P; ELRING 236110; Glaser H1803810; JP GROUP 1119305700; PAYEN BN100; VAG 068103383G; Victor Reinz 612902560; Volkswagen 068103383FN |
| Диаметр | 78.5 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Толщина | 1.6 мм |
| Проекция поршня от | 0.93 мм |
| Проекция поршня до | 1.02 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Длина | 379 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dacia, Audi |
| Совместимость с моделью | 10, 80, Caddy, Jetta, Transporter, Iltis, Golf, 1325, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | прокладки |
| Тип | аналог |
Информация для заказа
- Цена: 275,83 ₴
