
Прокладка головки блока Volkswagen Passat B2 B3 Golf Transporter T2 T3 Audi 80 1,6 Tdi CY CR JK JP JX 2 Метки без
275,83 ₴
- В наличии
- Код: INF10.0390
+380 (99) 178-07-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Указанные номера запчастей являются полными аналогами INA-FOR INF10.0390
- Прокладки AUDI 068103383FF купить аналог INF10.0390 (INA-FOR)
- Прокладки AUDI 068103383FJ купить аналог INF10.0390 (INA-FOR)
- Прокладки VW 068103383FF купить аналог INF10.0390 (INA-FOR)
- Прокладки VW 068103383FJ купить аналог INF10.0390 (INA-FOR)
- Прокладки VICTOR REINZ 612902550 купить аналог INF10.0390 (INA-FOR)
- Прокладки BGA CH9313A купить аналог INF10.0390 (INA-FOR)
- Прокладки BGA CH3397A купить аналог INF10.0390 (INA-FOR)
- Прокладки GLASER H1267310 купить аналог INF10.0390 (INA-FOR)
- Прокладки ELRING 236080 купить аналог INF10.0390 (INA-FOR)
- Прокладки AJUSA 10030610 купить аналог INF10.0390 (INA-FOR)
- Прокладки ELRING 285022 купить аналог INF10.0390 (INA-FOR)
- Прокладки FAI HG090 купить аналог INF10.0390 (INA-FOR)
- Прокладки GLASER 12673 купить аналог INF10.0390 (INA-FOR)
- Прокладки GLASER 13675 купить аналог INF10.0390 (INA-FOR)
- Прокладки GLASER H1367510 купить аналог INF10.0390 (INA-FOR)
- Прокладки GOETZE 3002484930 купить аналог INF10.0390 (INA-FOR)
- Прокладки GOETZE 3002524110 купить аналог INF10.0390 (INA-FOR)
- Прокладки PAYEN BN090 купить аналог INF10.0390 (INA-FOR)
- Прокладки REINZ 612902525 купить аналог INF10.0390 (INA-FOR)
- Прокладки TOPRAN 101422 купить аналог INF10.0390 (INA-FOR)
- Прокладки VAG 068103383AF купить аналог INF10.0390 (INA-FOR)
- Прокладки VAG 068103383FF купить аналог INF10.0390 (INA-FOR)
- Прокладки VAG 068103383FM купить аналог INF10.0390 (INA-FOR)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Кросс-номери | AJUSA 10030610; Audi 068103383FJ; BGA CH3397A; ELRING 285022; GOETZE ENGINE 3002524110; Glaser H1367510; PAYEN BN090; Topran 101422; VAG 068103383FM; Victor Reinz 612902550; Volkswagen 068103383FJ |
| Диаметр | 78.5 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Проекция поршня от | 0.83 мм |
| Проекция поршня до | 0.92 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Длина | 379 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dacia, Audi |
| Совместимость с моделью | 10, 80, Caddy, Jetta, Transporter, Iltis, Golf, 1325, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | прокладки |
| Тип | аналог |
Информация для заказа
- Цена: 275,83 ₴
