
Прокладка головки блока Volkswagen Golf 3 Vento Polo ABD AEX APQ AEE ABU (INA-FOR INF10.0386)
413,95 ₴
- В наличии
- Код: INF10.0386
+380 (99) 178-07-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Указанные номера запчастей являются полными аналогами INA-FOR INF10.0386
- Прокладки AUDI 030103383AH купить аналог INF10.0386 (INA-FOR)
- Прокладки SEAT 030103383AH купить аналог INF10.0386 (INA-FOR)
- Прокладки SKODA 030103383AH купить аналог INF10.0386 (INA-FOR)
- Прокладки VW 030103383AH купить аналог INF10.0386 (INA-FOR)
- Прокладки VICTOR REINZ 613197000 купить аналог INF10.0386 (INA-FOR)
- Прокладки BGA CH6519 купить аналог INF10.0386 (INA-FOR)
- Прокладки JP GROUP 1119300500 купить аналог INF10.0386 (INA-FOR)
- Прокладки ELRING 621082 купить аналог INF10.0386 (INA-FOR)
- Прокладки GOETZE 3002791010 купить аналог INF10.0386 (INA-FOR)
- Прокладки CORTECO 414674P купить аналог INF10.0386 (INA-FOR)
- Прокладки AJUSA 10102200 купить аналог INF10.0386 (INA-FOR)
- Прокладки ELWIS ROYAL 0056034 купить аналог INF10.0386 (INA-FOR)
- Прокладки AUTOMEGA 190023610 купить аналог INF10.0386 (INA-FOR)
- Прокладки BUGIAD BSP21845 купить аналог INF10.0386 (INA-FOR)
- Прокладки ELRING 621081 купить аналог INF10.0386 (INA-FOR)
- Прокладки FAI HG790 купить аналог INF10.0386 (INA-FOR)
- Прокладки FEBI BILSTEIN 26952 купить аналог INF10.0386 (INA-FOR)
- Прокладки GLASER 50505 купить аналог INF10.0386 (INA-FOR)
- Прокладки GLASER H5050500 купить аналог INF10.0386 (INA-FOR)
- Прокладки GOETZE 3002791000 купить аналог INF10.0386 (INA-FOR)
- Прокладки JP GROUP 103060001 купить аналог INF10.0386 (INA-FOR)
- Прокладки PAYEN BZ180 купить аналог INF10.0386 (INA-FOR)
- Прокладки REINZ 613197000 купить аналог INF10.0386 (INA-FOR)
- Прокладки TOPRAN 100539 купить аналог INF10.0386 (INA-FOR)
- Прокладки VAG 030103383AH купить аналог INF10.0386 (INA-FOR)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Кросс-номери | AJUSA 10102200; Audi 030103383AH; Automega 190023610; BGA CH6519; Bugiad BSP21845; Corteco 414674P; ELRING 621081; ELWIS ROYAL 0056034; Febi Bilstein 26952; GOETZE ENGINE 3002791000; Glaser 50505; JP GROUP 103060001; PAYEN BZ180; REINZ 613197000; Skoda 030103383AH; Topran 100539; VAG 030103383AH; Victor Reinz 613197000; Volkswagen 030103383AH |
| Диаметр | 77.5 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Длина | 352 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Polo, Octavia, Felicia, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | прокладки |
| Тип | аналог |
Информация для заказа
- Цена: 413,95 ₴
