
Прокладка головки блока Volkswagen Golf1 2 Jetta 2 Passat B2 Audi 80 100 1,6 YP YN YZ EJ FR JB WV (INA-FOR INF10.0381)
255 ₴
- В наличии
- Код: INF10.0381
+380 (99) 178-07-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Указанные номера запчастей являются полными аналогами INA-FOR INF10.0381
- Прокладки AUDI 049103383K купить аналог INF10.0381 (INA-FOR)
- Прокладки VW 049103383D купить аналог INF10.0381 (INA-FOR)
- Прокладки VW 049103383K купить аналог INF10.0381 (INA-FOR)
- Прокладки VICTOR REINZ 612380550 купить аналог INF10.0381 (INA-FOR)
- Прокладки BGA CH4315 купить аналог INF10.0381 (INA-FOR)
- Прокладки GLASER H0412900 купить аналог INF10.0381 (INA-FOR)
- Прокладки ELRING 820385 купить аналог INF10.0381 (INA-FOR)
- Прокладки GLASER 04129 купить аналог INF10.0381 (INA-FOR)
- Прокладки AJUSA 10022000 купить аналог INF10.0381 (INA-FOR)
- Прокладки PAYEN CH4315 купить аналог INF10.0381 (INA-FOR)
- Прокладки GOETZE 3002422410 купить аналог INF10.0381 (INA-FOR)
- Прокладки BGA CH5391 купить аналог INF10.0381 (INA-FOR)
- Прокладки DPH 96310 купить аналог INF10.0381 (INA-FOR)
- Прокладки ELRING 818828 купить аналог INF10.0381 (INA-FOR)
- Прокладки FAI HG240 купить аналог INF10.0381 (INA-FOR)
- Прокладки PAYEN BG870 купить аналог INF10.0381 (INA-FOR)
- Прокладки REINZ 612380540 купить аналог INF10.0381 (INA-FOR)
- Прокладки REINZ 612380550 купить аналог INF10.0381 (INA-FOR)
- Прокладки REINZ 612538530 купить аналог INF10.0381 (INA-FOR)
- Прокладки TOPRAN 100828 купить аналог INF10.0381 (INA-FOR)
- Прокладки VAG 049103383D купить аналог INF10.0381 (INA-FOR)
- Прокладки VAG 049103383K купить аналог INF10.0381 (INA-FOR)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Кросс-номери | AJUSA 10022000; Audi 049103383K; BGA CH5391; ELRING 818828; GOETZE ENGINE 3002422410; Glaser 04129; PAYEN BG870; REINZ 612538530; Victor Reinz 612380550; Volkswagen 049103383K |
| Диаметр | 81 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 379 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, 100, Coupe, Jetta, Iltis, Scirocco, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | прокладки |
| Тип | аналог |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴
