Диск тормозной передний ВАЗ 2121-214, 2123
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 R73 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 50.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 11.1 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 21210-3501070/0986478746/0986479R73 |
| Код | 113319 |
| Партия продаж | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴


