Диск тормозной передний ВАЗ 2110-12, 13" вент. Антикоррозионное покрытие TUNING 5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 20051-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Высота | 42.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 19.7 мм |
| Совместимость с моделью | 110, 111, 112, Priora |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 21100-3501070/2110-3501070 |
| Код | 18899 |
| Партия продаж | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴


