Диск тормозной передний ВАЗ 2108-099 Антикоррозионное покрытие TUNING 5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 1351-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Высота | 42.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 2105, Tavria |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 2108-3501070/21080-3501070 |
| Код | 18900 |
| Партия продаж | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴


