Диск тормозной передний ВАЗ 2101-07.....................
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 1352 |
| Производитель | Rotinger |
| Диаметр ступицы | 117 мм |
| Высота | 65 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с моделью | 2102, 2104, 2105, 2106, 2107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.898 |
| Каталожный номер | 21010-3501070-01/2101-3501070-01 |
| Код | 63442 |
| Партия продаж | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴


