Диск тормозной передний ВАЗ 2110-12, 14" вент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 20044 |
| Производитель | Rotinger |
| Высота | 42.6 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с моделью | Granta, Priora, 112, 110, 111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.6 |
| Каталожный номер | 21120-350107000/21120-3501070-01/21120-3501070/21120-3501070-01 /21120-3501075/2112-350107000/2112-3 |
| Код | 65524 |
| Партия продаж | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴

