Диск тормозной передний ВАЗ 2110-12, 13" вент
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 082 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 42.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 19.7 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Богдан |
| Совместимость с моделью | 2111, Granta, Priora, 2310, 110, 111, 2110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 21100-3501070 |
| Код | 112404 |
| Партия продаж | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴


