Диск тормозной передний ВАЗ 2108. Диск тормозной передний ВАЗ 2108
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 R61 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 42.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 110, 2102, Tavria |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 21080-3501070/0986479905 |
| Код | 100456 |
| Партия продаж | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴


