Диск тормозной передний ВАЗ 2101-07. Диск тормозной передний ВАЗ 2101-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 988 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 64.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 10.1 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | 2102, 2104, 2105, 2106, 2107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 21010-3501070/0986479988 |
| Код | 100457 |
| Партия продаж | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 814 ₴


