Диск тормозной передний ВАЗ 2121. Диск тормозной передний ВАЗ 2121.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 1475 |
| Производитель | Rotinger |
| Высота | 50.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Niva, Nadeschda |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 2121-3501070/2121-350107080/3501070/21210-3501070/21210-350107080 |
| Код | 63759 |
| Партия продаж | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴

