-31%

КОЛОДКИ ПЕРЕДНІ ГАЛЬМІВНІ ВАЗ 2108 2109,2110 Приора Калина FERODO (PREMIER) FDB527 (2108-3501089)
650 ₴/комплект
448,50 ₴/комплект
- В наличии
+380 (99) 178-07-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Неймовірна ціна на Колодки передні гальмівні ВАЗ 2108, FERODO (Premier) FDB527 (2108-3501089)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | FDB527 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с моделью | Granta, 2105, Priora, 112, 110, Tavria, 111 |
Информация для заказа
- Цена: 448,50 ₴/комплект

